Shimano Xc302 Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black

Shimano Chaussures VTT XC302 Homme Noir EU 42

offres d'occasion à partir de

Shimano Xc302 Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Xc302 - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
90,86 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Shimano XC302 Noir 42

2-4 jours ouvrables
91,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano XC302 VTT noir - 42

Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Shimano - XC302 - Chaussures VTT Noir - 42

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes XC302 - Black 42.0 souliers de cyclisme stables

Unknown
110,00 €
Livraison gratuite

Shimano - XC302 - Chaussures de cyclisme - EU 42 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT XC3 2026 noir

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc302 Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures VTT SHIMANO XC302 | Chaussures de cyclisme XC haute performanceAméliorez votre expérience tout-terrain avec des chaussures XC conçues pour affronter les terrains difficiles. Les chaussures VTT SHIMANO XC302, faisant partie de la célèbre série XC3, sont conçues pour offrir une expérience haute performance à chaque amateur de cyclisme cross-country et VTT. Conçues pour les hommes qui exigent à la fois l´efficacité sur le vélo et la stabilité hors du vélo, ces chaussures allient technologie d´inspiration course et confort tout au long de la journée, ce qui en fait le partenaire idéal pour les sentiers difficiles et les compétitions.Découvrez un nouveau niveau de confort et un ajustement parfaitement sûr. La XC302 est dotée d´une structure supérieure unique enveloppante qui réduit considérablement le chevauchement, créant une sensation de gant sans couture qui épouse votre pied. Ceci est magistralement complété par la molette BOA® L6 haute performance, qui permet des micro-ajust
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)