Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 41 Homme White

SHIMANO XC503 Wide MTB Shoes EU 41

Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 41 Homme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT Shimano XC503 blanc polaire - 41

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - Regular - white

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

SHIMANO XC503 Wide MTB Shoes EU 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
182,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - Wide - white
161,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 47 - Wide - white
161,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SHIMANO SHOES Bicycle Shoes XC503 - Black Wide 44.0 chaussures techniques pour pédalage efficace
204,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 46 - Wide - white
154,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano XC503 VTT Wide noir - 46
117,22 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 41 Homme White

Offre la moins chère

Chaussures VTT Larges SHIMANO XC503Catégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de cyclismeLibérez votre esprit de compétition avec les chaussures VTT larges SHIMANO XC503, la chaussure ultime pour les hommes qui exigent une performance d´élite sur les sentiers. Ce sont des chaussures XC robustes conçues pour les coureurs aspirants qui désirent une performance et un style haut de gamme. Conçu pour les exigences spécifiques du VTT, le modèle XC503 Wide offre un mélange puissant de technologie avancée, de confort supérieur et d´une esthétique élégante qui se démarque sur n´importe quelle ligne de départ.Découvrez un nouveau niveau de chaussant et de contrôle avec le système micrométrique BOA® Fit System de pointe. Doté d´un seul cadran L6, il permet des micro-ajustements rapides et précis à la volée, garantissant un ajustement parfaitement tendu et sécurisé sans points de pression. Ceci est complété par une structure supérieure enveloppante, qui réduit le chevauchement et épouse vot
121,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)