Shimano Xc903 Mtb Shoes Blanc EU 38 Femme White

Prix le moins cher
1 jour(s)
306,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC903 VTT blanches femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
308,95 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's XC903 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - white

4 à 6 jours ouvrables
322,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903 noir 45
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903E Larges blanc 45
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903E Larges blanc 43
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano S-Phyre SH-XC903 noires, Taille 44,5 - EUR
265,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903 blanc Taille 41
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc903 Mtb Shoes Blanc EU 38 Femme White

Offre la moins chère

Chaussures VTT Shimano XC903 pour femme : Le summum de la performance en compétition tout-terrainDécouvrez l´évolution des chaussures de compétition d´élite avec les chaussures VTT Shimano S-PHYRE XC903 pour femme. Conçues spécifiquement pour les cyclistes cross-country et cyclo-cross dévouées, ces chaussures représentent la fusion ultime de puissance, de confort et de légèreté. Quand chaque seconde et chaque watt comptent, les XC903 sont votre avantage définitif, méticuleusement conçues pour transformer vos efforts en vitesse gagnante. Construites sur un héritage d´innovation, ce sont les chaussures qui vous mèneront au sommet du podium, offrant un ajustement d´une ingénierie suprême qui donne l´impression d´une extension naturelle de votre corps.Conçues pour la victoire : Caractéristiques principalesNOTRE CHAUSSURE DE COMPÉTITION ULTIME POUR FEMME ÉVOLUE AVEC ENCORE PLUS DE CONFORT, MOINS DE POIDS ET DES LIGNES PLUS ÉPURÉES.Tige en cuir microfibre léger et respirant offrant un ajuste
306,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)