Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Noir 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 27.5´´ Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Noir 12 x 100 mm

Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Noir 12 x 100 mm

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
226,99 €
Livraison à 5,99 €

Roue de avant Shimano M8200 Noir

3-8 jours ouvrables
228,60 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Deore XT WH-M8200 Roue dexercice Noir 27,5

2 à 3 jours ouvrés
285,91 €
Livraison gratuite
Shimano Xt M8200 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Noir 12 x 100 mm

Offre la moins chère

Paire de roues Deore Xt.Wh-M8200 27.5´´.Spécifications :- Roue avant M8200.- Tubeless 27.5´´ Ethru.- Roue, Wh-M8200-B-27.5, Deore Xt, Avant, Jante : 27.5, 28H, F : 15Mm E-Thru Tubeless Old : 110Mm, Avec Ruban Tubeless, Pour Disque Cl, Ind.Pack.- Roues durables conçues pour tous les vététistes, construites autour de la jante tubeless en alliage de 30 millimètres de Shimano, lacées avec des rayons en acier inoxydable et tournant sur des moyeux Deore Xt redessinés et plus performants.Disponible en 27.5 ou 29 pouces, avec supports de frein Center Lock, compatible Micro Spline et Hyperglide+.- Construction durable.- Conformité et rigidité équilibrées pour une conduite réactive et fiable.- Polyvalence.- Choisissez parmi des jantes de 27.5 ou 29 pouces, toutes deux avec un espacement de moyeu arrière Boost de 148x12 et une structure conventionnelle de 28H, pour une option de roue unique.- Engagement plus rapide/Moins de traînée.- Un angle d´engagement de 3.5 degrés rend le Fh-M9210-B rapide a
226,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shimano Cassette Deore XT CS-M8200 12 vitesses
106,66 €
Comparer 12 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ 12 vitesses 10-51T Argenté
105,17 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Br-m8200 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argenté
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Levier de frein droit BL-M8200 Deore XT Disque hydraulique Argenté/Noir
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Levier de frein BL-M8200 Deore XT disque gauche argenté/noir
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €