Shokz Shokz casque openrun pro

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir

offres d'occasion à partir de 163,99 €

Shokz Shokz casque openrun pro

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
118,73 €
Livraison gratuite

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Noir TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Noir TU

Expédié en 5 jours
159,20 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Noir TU

5 jours ouvrables
159,20 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
161,89 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
174,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écouteurs Shokz OpenRun Pro 2 Noir

1 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison à partir de 0,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
100,06 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro – Sans fil Bluetooth – Résistant à la transpiration
82,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,42 €
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth 5.3 - Étanchéité IP55 - 12h Autonomie
118,14 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,85 €
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth - Sans Fil
113,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
Shokz Shokz casque openrun pro

Offre la moins chère

Le Shokz casque openrun pro 2 noir est le compagnon idéal pour vos séances d'entraînement. Grâce à sa technologie de conduction osseuse, ce casque vous permet de profiter de votre musique tout en restant attentif à ce qui vous entoure. Son autonomie impressionnante pouvant atteindre jusqu'à 12 heures vous offre une totale liberté de mouvement.Confortable et léger, le Shokz casque openrun pro 2 noir reste en place mêm
118,73 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)