Odlo 323901 X-alp Trail 5 Inch Shorts Vert L Femme

Short 2 en 1 odlo x alp trail 5 gris femme

Odlo 323901 X-alp Trail 5 Inch Shorts Vert L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de trail running 2 en 1 5 inch X-Alp pour femme - Trail Running, Randonnée - beige, L

3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

Short 2 en 1 odlo x alp trail 5 gris femme

24h
63,99 €
Livraison à 3,99 €
Odlo 323901 X-alp Trail 5 Inch Shorts Vert L Femme

Offre la moins chère

Shorts ODLO X-Alp Trail 5 Pouces pour Femmes : Conquérez Chaque SommetÉlevez votre expérience de trail running avec le short ODLO X-Alp Trail 5 Pouces, méticuleusement conçu pour la sportive qui exige performance, confort et durabilité. Conçu pour être votre partenaire ultime pour les aventures en montagne et les terrains accidentés, ce short sportif offre une liberté et une fonctionnalité inégalées, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir. Parfait pour la saison Printemps/Été, il allie technologie de haute performance et design réfléchi et durable.Performance et liberté de mouvement inégaléesAu cœur de ce short se trouve un engagement inébranlable envers votre performance. Bénéficiez d´une construction exceptionnellement légère qui se fait à peine sentir, éliminant les distractions et permettant des mouvements explosifs et agiles. Le design privilégie une gestion améliorée de l´humidité, évacuant activement la transpiration loin de votre peau pour vous garder au s
44,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Active Move 2 7´´ Sweat Pants Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir XXXL
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir S
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir M
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €