Short 7in Asics Core M

ASICS Core 7'' Short Homme M Gris

Short 7in Asics Core M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,13 €
Livraison à 6,99 €

Short 7in Asics Core Gris M

5-7 jours ouvrables
27,40 €
Livraison à 6,99 €

Short asics core run 7in gris homme

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Core 7'' Short Homme M Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core 7in Short Carrier Grey hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
35,00 €
Livraison gratuite
Short 7in Asics Core M

Offre la moins chère

Le short 7in Asics Core est spécialement conçu pour les passionnés de course à pied, alliant à la fois confort et performance. Ce modèle fait partie de la célèbre famille de shorts Asics, réputés pour leur qualité et leur technologie innovante. Que vous soyez un coureur expérimenté ou que vous débutiez dans le monde de la course, ce short vous accompagnera à chaque pas.Fabriqué en tissu léger et respirant, le short assure une évacuation efficace de la transpiration, vous permettant de rester au sec et à l'aise même lors des séances d'entraînement les plus intenses. Sa coupe moderne garantit une liberté de mouvement optimale, essentielle pour votre performance. De plus, sa longueur de 7 pouces est idéale pour vous offrir une protection adéquate sans compromettre votre amplitude de mouvement.Voici quelques-unes des caractéristiques qui font du short 7in Asics Core un choix incontournable pour les coureurs : Tissu respirant : Conçu avec des matériaux techniques qui favorisent la......
27,13 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

ASICS Short de running Core Hommes Noir Taille M
31,30 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Short de running Core 7in pour hommes Noir Taille M
24,43 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 020 Xxl XXL
24,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Short de running Core 2 en 1 7in Noir Homme Taille XL
31,30 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Short 7in Asics Core Gris XL
24,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €