ASICS Road 3.5 Inch Short Femme L

Short ASICS Road 3.5 In bordeaux femme - L

ASICS Road 3.5 Inch Short Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Violet

3 days
45,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 3.5 Inch Short Femme L

Offre la moins chère

Lors d'une course rapide, vous vous échauffez rapidement ; il est donc utile de porter des vêtements respirants. Le short ASICS Road 3,5 pouces offre la respirabilité nécessaire. Il vous permet également de bouger librement et de vous concentrer pleinement sur votre course. Ce short de course polyvalent est spécialement conçu pour toutes vos activités de course à pied ! Les caractéristiques les plus importantes du short ASICS Road 3,5 pouces en un coup d'œil : * Bénéficiez d'une liberté de mouvement et d'une ventilation ultimes avec ce short de course * Une poche sur le short intérieur pour ranger vos essentiels, y compris votre téléphone * Deux poches de rangement avant pour ranger vos petits objets essentiels * Ceinture avec passants pour transporter un t-shirt supplémentaire, une veste ou des bâtons de marche, par exemple * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Longueur de l'entrejambe : 3,5 pouces = environ 8,9 cm
25,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASICS Road 3.5 Inch Short Femme M
25,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XS
25,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Road 5 Inch Short Homme S
38,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 5 Inch Short Homme XL
38,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 5in Short de running Hommes - gris, Taille M
38,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €