Maier Sports Lulaka Shorts Bleu XS / Regular Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
54,84 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka 36

5 à 7 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Lulaka Shorts, Pantalon Court de randonnée pour Femmes, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
Livraison gratuite
Maier Sports Lulaka Shorts Bleu XS / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Lulaka Shorts pour femmes : Votre compagnon de randonnée ultimeEmbrassez chaque aventure sous le soleil avec les shorts MAIER SPORTS Lulaka, le choix définitif de la femme moderne d´extérieur. Parfaitement conçus pour la randonnée, le trekking et les excursions spontanées, ces shorts de sport combinent une technologie de haute performance avec un confort inégalé, vous assurant d´être prête à affronter tout ce que le sentier vous réserve. Conçus pour la saison dynamique printemps/été, le Lulaka est plus qu´un simple vêtement, c´est un élément essentiel de votre équipement de plein air.Le soleil brille et vous voulez simplement être dehors par ce temps magnifique.C´est donc une bonne chose que vous portiez vos shorts de randonnée LULAKA SHORTS.- car ces shorts bermuda fonctionnels sont parfaits pour les randonnées et excursions spontanées.Grâce au tissu élastique mSTRETCH Pro 4, ces shorts vous offrent une liberté de mouvement maximale lorsque vous êtes en déplacement.Le tis
53,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 2XL / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - graphite
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert M-L / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 3XL / Regular Femme
81,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €