Short femme Helly Hansen Maridalen Marron L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Helly Hansen Maridalen Marron L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

HELLY HANSEN W Maridalen Shorts - Femme - Marron / Beige - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Maridalen Shorts - Short femme Bedrock - L

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Women's Maridalen Shorts Vert L

2 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen W Thalia Short 2.0 décontracté Femme, Apricot Crush, L
34,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen W Scape Short Cargo, 271 Corail Vif, S Femme
37,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen W Scape Short Cargo, 271 Corail Vif, L Femme
37,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Shorts 2.0 - Short - 4XL - terrazzo
19,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen W Thalia Short 2.0 décontracté Femme, Apricot Crush, XX-Large
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short femme Helly Hansen Maridalen Marron L

Offre la moins chère

Ces shorts de randonnée pour femmes, bien ajustés et protecteurs contre le soleil, sont fabriqués en tissu extensible à séchage rapide pour plus de confort et en tissu ripstop pour la durabilité. Ils ont toutes les poches nécessaires pour emporter vos essentiels. Nous les avons nommés d'aprÚs Maridalen, un choix inspirant pour s'amuser en plein air dans la grande région d'Oslo.Ajustement :AjustéCaractéristiques :Fermeture éclair avec bouton plat unique pour un volume minimumPoche arriÚre à rabatTissu extensible dans les deux sensTissu à finition qui évacue l'humiditéTissu ripstopPoches pour les mainsPoche cuisseUPF 50+Contenu recycléTissu principal bluesign®Composition :Coque : 92 % polyamide (recyclé), 8 % élasthanneCertifications :UPF 50+Contenu recycléTissu principal bluesign®Spécification :Poids : 250,0 gLongueur d'entrejambe centrale : 11 cm
60,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr