Ortovox Trace Shorts Vert L Femme

Short femme Ortovox Trace W sauge verte L

Ortovox Trace Shorts Vert L Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Ortovox - Women's Trace Shorts - Short - L - green sage

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite
Ortovox Trace Shorts Vert L Femme

Offre la moins chère

ORTOVOX TRACE SHORTS W - Short de trail léger et extensible pour femmeDécouvrez le summum du design minimaliste et de la performance athlétique avec les ORTOVOX TRACE SHORTS pour femme. Conçus pour celles qui bougent vite et léger en montagne, ces shorts de sport sont votre compagnon idéal pour les ascensions alpines exigeantes au printemps et en été, où chaque gramme compte et la liberté de mouvement est primordiale.TRACE SHORTS W.Légèreté maximale.Vitesse maximale.Les TRACE SHORTS polyvalents allient design minimaliste et performance maximale. Le tissu SHIELD ULTRA LIGHT est si fin et souple que vous sentirez à peine ces shorts courts sur votre peau. Le matériau est également très respirant, sèche rapidement et est durable, idéal pour les ascensions alpines exigeantes en été. L´élasticité dans les 4 sens et la coupe décontractée garantissent une liberté de mouvement totale, tandis que la ceinture élastique en mérinos est douce contre la peau et favorise la régulation naturelle du cli
62,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve W T-Shirt Femme Black Raven, XL
51,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YPSILANTI PELMO Pants W C: Deep Ocean S: L
98,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PELMO PANTS W C: dark wild berry S: S
146,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
PELMO PANTS W C: black raven S: XS
96,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Women's Brenta Pants - Pantalon de trekking - S - Long - black raven
194,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite