Short femme Salewa Puez Talvena Vert 40

Salewa Short femme Puez Talvena Durastretch Gris clair Taille 40

offres d'occasion à partir de

Short femme Salewa Puez Talvena Vert 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Salewa Puez Talvena 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - shadow

4 à 6 jours ouvrables
54,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Gris L Femme

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Salewa Talvena Durastretch gris clair femme - 40

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

2 à 3 jours ouvrés
66,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes Taille L
23,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Solidlogo Dri-release® manches courtes Vert M Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa T-shirt manches courtes Puez Sporty Dry Noir L Femme
25,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt L
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Sporty Dry Short Sleeve T-shirt Beige L Femme
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Salewa Puez Talvena Vert 40

Offre la moins chère

Développé et éprouvé dans les Dolomites, le short polyvalent Talvena Durastretch est le choix idéal pour la randonnée et le trekking en été, partout et par tous les temps.Fabriqué en tissu softshell léger Durastretch de Salewa, résistant au vent et séchant rapidement, doté d'une extensibilité mécanique dans les 4 directions. La coupe trekking standard et ajustée est associée au tissu extensible pour offrir une totale liberté de mouvement.Les deux poches zippées pour les mains sont parfaites pour y ranger l'essentiel, tandis que la ceinture ergonomique réglable, dotée d'un bouton-pression et de passants, est compatible avec un sac à dos.Ce vêtement est fabriqué avec un tissu labellisé bluesign®. Autrement dit, il a été contrôlé de l'usine au produit final et soumis à un audit strict pour garantir qu'il est sain pour l'environnement humain.Le Puez Talvena, notre short de trekking polyvalent et passe-partout.
43,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr