Silvini Wp2420 Fabriana Shorts Noir M Femme

Short femme Silvini Fabriana Noir

Silvini Wp2420 Fabriana Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Silvini Fabriana Noir

3-8 jours ouvrables
59,77 €
Livraison à 6,99 €

Short Enduro Femme - Silvini - Fabriana - Charcoal - Respirant - Ample

Livraison sous 3 a 5 jours
91,59 €
Livraison gratuite
Silvini Wp2420 Fabriana Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

SILVINI WP2420 Fabriana Short de Enduro pour Femme : Liberté et Confort RedéfinisDécouvrez le summum de la performance en VTT avec le short Fabriana SILVINI WP2420, méticuleusement conçu pour la cycliste qui exige à la fois style et substance. Conçu spécifiquement pour les aventures d´enduro et de all-mountain, ce short est le choix idéal pour les femmes qui préfèrent une coupe ample, confortable et très fonctionnelle. Bougez avec une confiance et une agilité totales, que vous affrontiez des montées techniques ou que vous dévaliez des descentes rapides.Le short Fabriana est confectionné dans un matériau Woven Stretch léger et exceptionnellement respirant, vous assurant de rester au frais et au sec, même lors des sorties les plus exigeantes. Le design privilégie la liberté de mouvement, avec un panneau arrière de forme anatomique qui travaille en harmonie avec votre corps. Cela est encore amélioré par un panneau extensible stratégiquement placé, qui garantit une liberté de mouvement max
27,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SILVINI Alvo 3/4 Tights L
69,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maillot femme Silvini Stelvia Rouge M
52,26 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Silvini Catirina Short Sleeve Jersey Multicolore XS Femme Coral / Green
34,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maillot femme Silvini Catirina WD1621 vert corail S
34,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silvini Montella Short Sleeve Jersey Bleu M Femme
33,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €