Head Play Shorts Hommes-bleu Foncé XL

Short Head Play 811125 Nv Xl XL

Head Play Shorts Hommes-bleu Foncé XL

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

HEAD Play Shorts Hommes-Bleu Foncé XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Play Shorts Bleu XL Homme

2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Head Bleu XL

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Play Shorts Hommes-bleu Foncé XL

Offre la moins chère

HEAD Une liberté de mouvement maximale pour ton jeu Le short HEAD Play pour hommes t'offre un confort maximal et une flexibilité totale sur le court de tennis. Leur matière légère et respirante te procure une agréable sensation de fraîcheur, même lors des matchs les plus intenses. La taille élastique avec cordon de serrage permet un ajustement parfait, tandis que les poches latérales pratiques offrent de la place pour les balles de tennis. Grâce à son design fonctionnel, tu restes en mouvement sans restriction et tu peux te concentrer pleinement sur ton jeu. Matière légère - Confort élevé et respirabilité optimale Finition parfaite - Ceinture élastique avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé Design fonctionnel - Poches latérales pour un rangement pratique Avec le short HEAD Play pour homme , tu es parfaitement équipé pour ton prochain match et tu profites d'une liberté de mouvement illimitée sur le terrain. XL
39,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Head Play short Blanc M
40,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Play short Blanc S
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Short Head Petite Play 814525 Wh Mujer Xs XS
42,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Play short Blanc XL
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Head Play short Blanc L
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €