Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
78,49 €
Livraison à 4,90 €

Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311-Sable-38 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,06 €
Livraison à 4,90 €

Mascot Advanced 23149 Shorts Beige 44

10 jours ouvrable(s)
85,00 €
Livraison à 2,99 €

Short Advanced - Hydrofuge - 23149-311-Sable-38

Se renseigner auprès du vendeur
95,45 €
Livraison à 3,99 €
Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311

Offre la moins chère

Le matériau stretch multifonctionnel et hydrofuge combine un poids léger et une durabilité très élevée. Le matériau stretch s'étire dans toutes les directions pour offrir une liberté de mouvement unique sans serrer ni gêner. Taille adaptée aux formes du corps pour offrir un soutien dans toutes les positions de travail. Poche mètre-pliant en CORDURA® contenant des poches supplémentaires.
78,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Short ADVANCED Noir MASCOT - 23149-311-09 52
73,37 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311
78,49 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311
78,49 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311
78,49 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Short MASCOT Advanced - Hydrofuge - 23149-311
78,49 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €