Short New Balance Athletics Run 3inch noir pur femme - M

New Balance Short RC Essential Athletics Run 3'' Noir Femme Taille M

Short New Balance Athletics Run 3inch noir pur femme - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Athletics 3´´ Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance RC Essential Noir M

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance - Short de trail runnintg respirant - RC Essential Short 3" Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short new balance rc essential 3in noir femme

24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

New Balance Short en sweat Gris chiné Femme Taille M
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Sweat Shorts In Grey Marl Taille: L | Shorts de Sport Outlet | Femme | Gris
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short New Balance French Terry gris clair femme - XS
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - M
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - S
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short New Balance Athletics Run 3inch noir pur femme - M

Offre la moins chère

Le short New Balance Athletics Run 3inch pour femme offre confort et style aux coureuses en quête de performance. Avec un design moderne et fonctionnel, ce short est idéal pour les entraînements et les courses, combinant technologie avancée et praticité dans chaque détail.Il est confectionné dans un tissu NB DRY qui absorbe l’humidité et sèche rapidement, maintenant l’utilisatrice au frais et à l’aise pendant l’activité physique. Sa couleur gris ardoise mat intègre un transfert réfléchissant qui améliore la visibilité en conditions de faible luminosité. Il présente un ourlet contrasté qui apporte une touche esthétique distinctive. De plus, il dispose de quatre poches externes de type drop-in pour transporter de petits objets et d’une poche zippée au centre à l’arrière pour plus de sécurité.
33,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr