Short POC Essential Enduro sans coussinet noir - XXL

POC Short Essential Enduro pour Homme

offres d'occasion à partir de

Short POC Essential Enduro sans coussinet noir - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

POC Essential Enduro Shorts noir XXL

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short sans peau poc essential enduro light noir uranium

24h
99,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short VTT Essential Enduro noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

POC Short Essential Enduro pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants POC Essential Short courts noir - XL
34,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Essential Short Glove
45,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short VTT POC Essential Enduro Shorts (Epidote Green) SML
46,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Short pour homme Essential Enduro
75,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Gants Essential Short - courts noir - Taille L
34,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short POC Essential Enduro sans coussinet noir - XXL

Offre la moins chère

Le short POC Essential Enduro sans coussinet est conçu pour les amateurs de VTT, d'enduro et de descente. Fabriqué à partir de matériaux techniques légers, respirants, protecteurs et techniques combinés à un ajustement précis et sur mesure.Caractéristiques :- Utilisation : VTT, Enduro- N´intègre pas de coussinets- Pour une utilisation confortable avec les genouillères.- Léger et respirant pour une bonne gestion de l´humidité et un séchage rapide- Le short est fait de nylon élastique et durable- Système polyvalent d'ajustement de la ceinture par velcro pour un ajustement précis- Poches latérales zippées- Coutures intérieures stratégiquement placées pour plus de confort
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr