Roxy Perfect Wave Shorts Blanc XL Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Roxy Perfect Wave Lines blanc gris femme - XL

Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short rayé femme Roxy Perfect Wave Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short rayé femme Roxy Perfect Wave Blanc XL

5 jours ouvrables
35,00 €

Produits similaires

Roxy Perfect Wave Shorts Blanc S Femme
32,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Perfect Wave - Short molletonné - Femme - L - Blanc
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Roxy Perfect Wave Shorts Blanc M Femme
22,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Short Roxy Perfect Wave Lines blanc gris femme - XS
31,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Perfect Wave Shorts Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Shorts de survêtement ROXY Perfect Wave pour femmeAdoptez l´esprit décontracté et ensoleillé de la côte avec les shorts de survêtement ROXY Perfect Wave pour femme. Conçus pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort, ces shorts sont l´essentiel décontracté ultime pour votre garde-robe estivale. Capturant parfaitement l´ambiance détendue d´une journée passée au bord de l´océan, ils allient un design intemporel à des caractéristiques pratiques, ce qui en fait votre nouvelle pièce de prédilection pour tout, de la détente après le surf aux promenades décontractées en ville.Découvrez le confort exceptionnel d´une coupe parfaitement ajustée. Ces pantalons courts sont conçus avec une coupe classique et confortable qui offre une silhouette flatteuse sans jamais être restrictive. Cette conception réfléchie assure une liberté de mouvement totale, que vous soyez à la poursuite des vagues, en train de faire des courses ou simplement de vous détendre. Le confort est encore a
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR