Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme S (46 IT)

Salewa Short Puez DST Cargo Homme Olive foncée S (46 IT)

offres d'occasion à partir de

Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme S (46 IT)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Short cargo de randonnée Salewa Puez S

5 à 7 jours ouvrés
73,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short salewa puez cargo khaki

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts - Short - 46 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Durastretch Shorts Cargo Homme

2 à 3 jours ouvrés
87,76 €
Livraison gratuite

SALEWA Puez Dst Cargo Shorts M - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa – Short Puez Talvena DST Durastretch Femme Vert délavé Taille 38
54,32 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir XS Femme
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L
104,14 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Vert Femme Taille L
54,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir Femme Taille S
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short Salewa Puez DST Cargo (Dark olive) homme S (46 IT)

Offre la moins chère

Ce short Puez DST Cargo de la marque Salewa est idéal pour les hommes qui recherchent un bas techniques, qui sèche rapidement et qui est résistant à l'abrasion. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure des randonnées plus que agréables. Atouts : Légèreté Liberté de mouvement Confort assuré Caractéristiques techniques : Passants de ceinture pour un excellent maintien à la taille 2 poches avant plates 2 poches cargo spacieuses en applique Insert pour une belle liberté de mouvement Tissu qui sèche rapidement Tissu déperlant Son tissu softshell fonctionnel en nylon extensible dans les 4 sens est doté d'une finition DWR sans PFC Ce produit engagé répond aux normes strictes en matière de responsabilité sociale et d'environnement Poids : 225g Longueur latérale : 54cm
72,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)