Maillot Cross Shot Contact Manta blancXXL Manta blanc

Shot Contact Manta Maillot de motocross, blanc, taille 2XL pour homme

Shot Contact Manta Long Sleeve Jersey Blanc 2XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Shot Contact Manta blancXXL Manta blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
27,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Manta Maillot de motocross, Blanc, Taille 2XL

8 - 11 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross Shot Contact Manta blancXXL Manta blanc

Offre la moins chère

La coupe anatomique garantit une mobilité sans restriction tandis que les panneaux en maille ventilés stratégiquement assurent un flux d'air optimal pour vous garder au frais. Le col sport fini et la finition confortable du poignet de l'ourlet contribuent au confort général lors des sorties. Avec une conception à l'arrière plus longue, le maillot reste bien en place, quelle que soit l'intensité de l'action. Les couleurs durables conservent leur éclat sortie après sortie.Caractéristiques :• Coupe anatomique pour une mobilité sans restriction• Col sport fini• Panneaux en maille ventilés stratégiquement pour un flux d'air optimal• Arrière plus long pour maintenir le maillot en position• Finition confortable du poignet de l'ourlet
27,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 30 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Pantalons de motocross, blanc, taille 36 pour homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 40 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Pantalons de motocross, Blanc, Taille 32
127,49 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 38 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €