Shot Core Max Off-road Gloves Noir 11 Homme

offres d'occasion à partir de

Shot Core Max Off-road Gloves Noir 11 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Cross Shot Core Max NoirXL Noir

3-7 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shot Core Max Gants de motocross, noir, taille 2XL pour homme

5 - 7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Gants Cross Shot Core Max RougeXL Rouge
29,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross Shot Core Max RougeXXL Rouge
29,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Core Max Off-road Gloves Noir 9 Homme
31,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Core Max Off-road Gloves Rouge 09
29,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross Shot Core Max jaune néonM jaune néon
33,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Core Max Off-road Gloves Noir 11 Homme

Offre la moins chère

Gants Tout-Terrain SHOT Core Max | Protection et Contrôle UltimesLibérez tout votre potentiel sur la piste et les sentiers avec les gants tout-terrain SHOT Core Max. Conçus pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ces gants sont un élément essentiel de la protection du pilote, offrant un mélange inégalé de durabilité, de confort et de contrôle précis. En tant qu´offre premium de la sous-catégorie Gants, les Core Max sont conçus pour les pilotes adultes, hommes et femmes, qui refusent de faire des compromis sur la performance. Conçus pour une utilisation toutes saisons, ils offrent la sécurité et le ressenti dont vous avez besoin pour repousser vos limites en toute confiance.Lorsqu´il s´agit d´affronter des terrains difficiles, une protection sans compromis est non négociable. Les gants Core Max présentent une construction robuste et ajustée en tissu extensible résistant à l´usure qui bouge avec vous, pas contre vous. Pour une résistance supérieure aux impacts, des patchs TPR
31,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR