Shot Furious Versus Off-road Helmet Jaune XL

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Shot Furious Versus Neon Yellow Matt XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
56,91 €
Livraison gratuite

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Furious Versus Neon Yellow Matt - Casque Moto Cross Enduro Off-Road - Ultra Léger 1300 g - Coque SRS - Ventilation Optimale - Intérieur Lavable - Fermeture Double D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Shot Furious Versus Casque de motocross, noir/jaune, Taille XL (61/62)

8 - 11 jours
102,00 €
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Versus Off-road Helmet Jaune XL

Offre la moins chère

Casque tout-terrain SHOT Furious VersusLibérez tout votre potentiel sur piste et sentier avec le casque tout-terrain SHOT Furious Versus. Conçu pour le pilote de motocross et d´enduro adulte dévoué, ce casque offre une combinaison premium de sécurité, de confort et de style agressif. Dominez chaque berme, saut et section technique avec la confiance que procure le port d´une protection de premier ordre conçue pour les rigueurs de la compétition tout-terrain. Le Furious Versus n´est pas seulement un équipement , c´est une partie essentielle de votre arsenal de performance.Conçu pour une expérience de conduite supérieureLa sécurité est primordiale, et le Furious Versus commence avec une coque SRS (Synthetic Reinforced Shell) qui constitue une première ligne de défense robuste et résiliente. Cette construction avancée, disponible en trois tailles de coque distinctes, assure un ajustement parfait et proportionnel sans compromettre la protection. Il dépasse fièrement la norme de sécurité exi
54,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHOT FURIOUS VERSUS jaune-gris fluo mat XS
83,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Shot Furious Versus Casque de motocross, noir/rouge, Taille XXL (63/64)
102,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Versus Casque de motocross, noir/rouge, Taille XL (61/62)
102,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Versus Casque de motocross, noir/jaune, Taille XL (61/62)
102,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Versus Off-road Helmet Rouge XL
54,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €