Shot Furious Versus Off-road Helmet Rouge XL

offres d'occasion à partir de

Shot Furious Versus Off-road Helmet Rouge XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Furious Versus Red Glossy - Casque Moto Cross Enduro Off-Road - Ultra Léger 1300 g - Coque SRS - Ventilation Optimale - Intérieur Lavable - Fermeture Double D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Casque Shot Furious Versus Red Glossy XL

3 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Shot Furious Versus Casque de motocross, noir-rouge, taille XL pour homme

5 - 7 jours
102,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

SHOT FURIOUS VERSUS jaune-gris fluo mat XS
83,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Furious Versus Off-road Helmet Jaune XL
54,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Furious Versus Casque de motocross, noir-rouge, taille XL pour homme
102,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Furious Versus Casque de motocross, noir-rouge, taille 2XL pour homme
102,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Flocons de mousse Sac de 120L Garnissage / rembourrage
24,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shot Furious Versus Off-road Helmet Rouge XL

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain SHOT Furious VersusLibérez tout votre potentiel sur la piste et les sentiers avec le casque tout-terrain SHOT Furious Versus. Conçu pour le pilote de motocross et d´enduro adulte dévoué, ce casque offre une combinaison haut de gamme de sécurité, de confort et de style agressif. Dominez chaque virage relevé, saut et section technique avec la confiance qui découle du port d´une protection de premier ordre conçue pour les rigueurs de la compétition tout-terrain. Le Furious Versus n´est pas seulement un équipement, c´est un élément essentiel de votre arsenal de performance.Conçu pour une expérience de conduite supérieureLa sécurité est primordiale, et le Furious Versus commence avec une coque SRS (Synthetic Reinforced Shell) qui offre une première ligne de défense robuste et résiliente. Cette construction avancée, disponible en trois tailles de coque distinctes, assure un ajustement parfait et proportionnel sans compromettre la protection. Il dépasse fièrement la norme
54,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR