Shot Draw Off-road Gloves Orange 12-13 Years Garçon

Shot Gants tout-terrain Draw Orange 12-13 ans Garçon

Shot Draw Off-road Gloves Orange 12-13 Years Garçon

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants SHOT RAW KID orange 12-13 ans

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
23.07.2026
22,49 €
Livraison à 6,90 €
Shot Draw Off-road Gloves Orange 12-13 Years Garçon

Offre la moins chère

Gants Tout-Terrain SHOT Draw : Performance de niveau professionnel pour les jeunes pilotesÉquipez la prochaine génération de champions avec les gants tout-terrain SHOT Draw, méticuleusement conçus comme un élément essentiel de la protection du pilote pour les jeunes garçons et filles passionnés de Motocross et d´Enduro. Ces gants ne sont pas de simples versions réduites de l´équipement adulte , ils sont une solution spécialement conçue pour offrir aux jeunes athlètes la confiance, le confort et le contrôle dont ils ont besoin pour repousser leurs limites en toute sécurité sur la piste ou les sentiers. Conçus pour des performances toutes saisons, les gants SHOT Draw offrent une connexion inégalée entre le pilote et la machine, favorisant le développement des compétences et l´amour du sport.La base du gant SHOT Draw est sa coupe anatomique légère exceptionnelle. Cette philosophie de conception garantit que le gant épouse la forme naturelle de la main d´un jeune pilote, éliminant les plis
19,49 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Gants Cross Shot Race Gear Core Max 27 BleuS Bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross Shot Race Gear Core Max 27 BleuXL Bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Draw Off-road Gloves Orange 12-13 Years Garçon
19,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross Shot Race Gear Core Max 27 BleuM Bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross Shot Race Gear Core Max 27 BleuL Bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €