Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes cross SHOT RACE 2 KID noir 30

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
113,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Shot Race 2 Bottes de motocross pour enfants, noir-blanc, taille 30 pour des gamins

5 - 7 jours
120,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT RACE 2 KID Kinderstiefel schwarz 30

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
125,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 47 Homme
119,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shot Race 2 Bottes de motocross, noir-blanc, taille 41 pour homme
116,24 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 46 Homme
118,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shot Race 2 Bottes de motocross, noir-blanc, taille 39 pour homme
119,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Bottes de motocross pour enfants, noir-rose, taille 31 pour des gamins
104,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Bottes tout-terrain SHOT Race 2Libérez tout votre potentiel sur la piste et le sentier avec les bottes tout-terrain SHOT Race 2, le choix ultime en matière de chaussures de performance pour la prochaine génération de champions. Conçues pour les pilotes qui exigent une protection supérieure, un confort exceptionnel et un contrôle précis, ces bottes sont conçues pour améliorer votre expérience de conduite. Que vous soyez un jeune coureur qui laisse sa marque ou un guerrier du week-end qui aborde de nouveaux terrains, les bottes Race 2 vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Elles offrent une fusion parfaite de sécurité et de flexibilité, ce qui en fait un choix idéal pour les garçons et les filles ambitieux qui sont passionnés par la moto tout-terrain et sur route.Expertement fabriquées pour répondre aux exigences rigoureuses du motocross et de l´enduro, ces bottes offrent un niveau de sécurité inégalé sans sacrifier la mobilité. Le châssis anatomique pré-courbé
104,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR