Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bottes Enduro Shot Race 2 Noir47 Noir

3-7 jours
124,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shot Race 2 Enduro Bottes de motocross, noir, taille 47 pour homme

5 - 7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT RACE 2 Stiefel enduro schwarz 47

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
143,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Race 2 Bottes de motocross, noir-blanc, taille 41 pour homme
116,24 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 46 Homme
118,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shot Race 2 Bottes de motocross, noir-blanc, taille 39 pour homme
119,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 30 Enfants
104,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Race 2 Bottes de motocross pour enfants, noir-rose, taille 31 pour des gamins
104,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Bottes tout-terrain SHOT Race 2 : Conquérez le circuit avec confiance et contrôleLibérez tout votre potentiel sur la terre avec les bottes tout-terrain SHOT Race 2, méticuleusement conçues pour le pilote de motocross et d´enduro dévoué. Conçues pour offrir un équilibre exceptionnel entre sécurité sans compromis, contrôle supérieur de la moto et confort durable, ces bottes sont votre partenaire ultime pour affronter les conditions les plus exigeantes. Que vous visiez les podiums ou que vous exploriez des sentiers accidentés, les bottes Race 2 vous offrent la confiance nécessaire pour repousser vos limites et rouler au mieux de vos capacités. La conception anatomique et pré-courbée offre un ajustement immédiat et confortable, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la piste devant vous sans distraction.Découvrez un nouveau niveau de protection qui dépasse les normes rigoureuses EN13634. La SHOT Race 2 est conçue pour vous protéger des impacts et des obstacles inévitables de la
118,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR