Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 40

Shox Z SE blanc 40

Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 40

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
59,49 €
Livraison à 6,99 €

Shox Z SE blanc 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' beige / rouge foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Plastique White 40

3-4 days
139,99 €
Livraison à 4,99 €
Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 40

Offre la moins chère

La Nike Shox Z SE est l'évolution de la chaussure de course rétro emblématique. L'empeigne lisse et sans couture repose sur une version réimaginée du pilier caractéristique de la Shox, combinant athlétisme et esthétique élégante. Un Swoosh Nike vibrant et des accents métalliques subtils ajoutent des accents, tandis que le coloris entièrement noir assure un look moderne et propre. - Les colonnes Nike Shox offrent un amorti réactif développé à l'origine pour les coureurs - La semelle extérieure circulaire modifiée avec un motif gaufré assure la traction.
59,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike Shox Z SE W "Particle Rose" - Taille: 40.5 pink
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 40,5
53,54 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' noir, Taille 41
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 40
53,54 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Nylon Black 38.5
53,54 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €