Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml

Shu Uemura Styling tsuki shape spray thermo-actif définition et forme 190 ml

Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
34,90 €
Livraison à 5,90 €

Shu Uemura Styling tsuki shape spray thermo-actif définition et forme 190 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,62 €
Livraison à 3,99 €

Spray de brushing tsuki shape art of hair shu uemura 150ml G

Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison gratuite
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml

Offre la moins chère

Inspiré par l'art japonais du minimalisme, Tsuki - lune en japonais - est un spray sans rinçage thermo-actif qui donne aux cheveux une tenue souple avec un effet mémoire qui peut être réactivé par la chaleur. Utilisé comme outil de coiffage, il donne aux cheveux un volume et une discipline primaires pour une finition soyeuse et une sensation de cheveux naturels. Application : Vaporiser uniformément sur les cheveux séchés à la serviette. Pour augmenter le volume lors du séchage par soufflage et pour une meilleure tenue lors de l'utilisation de rouleaux thermiques. Peut également être utilisé pour les vagues et les boucles avec un outil de coiffage à chaud.
34,90 €
disponible (livraison en 1-3 jours)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shu Uemura Cire coiffante Nendo Definer – Argile mate – 71 g
36,98 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shu Uemura Laque de finition Style Restage 300 ml
27,71 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shu Uemura Styling shiki worker spray léger et multifonctionnel 150 ml
30,26 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shu Uemura Styling tsuki shape spray thermo-actif définition et forme 190 ml
35,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SHU UEMURA ART OF HAIR - Styling - Gel Umou Hold - 100ml
47,60 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €