Micro main filaire voix SHURE PGA58-XLR-E dynamique cardioïde

Shure Microphone chant PGA58-XLR – dynamique cardioïde – Noir

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 44,99 €

Micro main filaire voix SHURE PGA58-XLR-E dynamique cardioïde

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Shure Shure PGA58

1-2 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite

Micros filaires SHURE PGA58-XLR-E Dynamique Main G

Se renseigner auprès du vendeur
85,00 €
Livraison gratuite

Micros filaires PGA58-XLR-E Dynamique Main

Se renseigner auprès du vendeur
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shure SM58-SE SET Microphone de chant dynamique
158,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Shure GLXD24+/B58
Livraison gratuite
Shure BLX24R/B58 UHF Système de Microphone sans Fil pour église, karaoké, Chant - 14 Heures d'autonomie, portée 100 m | Microphone de Chant Portable Beta 58A, récepteur Mono-Canal monté en Rack |
528,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure GLXD24+/SM58 Système de Microphone numérique sans Fil Double Bande pour église, karaoké, Chant - Autonomie de la Batterie de 12 Heures, portée de 30,5 m | Microphone Vocal Portable SM58,
593,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro main filaire voix SHURE PGA58-XLR-E dynamique cardioïde

Offre la moins chère

Shure PGA58-XLR. Type: Microphone de scène/direct, Sensibilité du microphone: -55 dB, Fréquence du microphone: 50 - 16000 Hz. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: XLR-3. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 4,6 m. Impédance de sortie: 150 Ohm. Poids du Microphone: 294 g
84,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR