Shure MOVEMIC TWO
Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite
Shure Movemic MV Two Z6 - Noir - Microphone sans fil - USB - directivité omnidirectionnelle - 50-20000 Hz - 16 Ohms
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,00 €
Livraison gratuite
Shure Movemic Two Micro cravate Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
347,48 €
Livraison gratuite
Movemic Two Micro cravate
Se renseigner auprès du vendeur
347,80 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,00 €
Livraison gratuite
Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO
1 jour ouvrable
419,00 €
Livraison gratuite
Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO
3-4 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic - 2 Micros cravate sans fil avec boîtier de charge
Sur commande, se renseigner auprès du marchand
419,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 142,00 €
Shure MOVEMIC MV ONE Z6 - Noir - Microphone sans fil - USB - directivité omnidirectionnelle
142,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €
Shure MoveMic Two Kit - Pro Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-KIT-Z6)
270,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Shure MoveMic MV-TWO-Kit double système micro cravate sans fil
270,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite