Shure MoveMic MV-TWO-Kit double système micro cravate sans fil
Shure MoveMic Two Kit - Pro Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-KIT-Z6)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite
Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO-KIT
3-4 jours ouvrables
512,00 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic Two Kit - Pro Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-KIT-Z6)
2 à 3 jours ouvrés
512,00 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic Kit Complet
24/48h
528,90 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic Two Kit Micro cravate Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
587,81 €
Livraison gratuite
Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO-KIT
1 jour ouvrable
589,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 142,00 €
Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure MOVEMIC MV ONE Z6 - Noir - Microphone sans fil - USB - directivité omnidirectionnelle
142,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €
Produits similaires
Shure Microphone MoveMic 88+ – Stéréo sans fil, 4 directivités, USB, iOS/Android
337,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shure Kit micro stéréo sans fil MoveMic 88+ – récepteur caméra, USB, compatible iOS/Android
486,92 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite