Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)

Shure MOVEMIC TWO

Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Shure Movemic MV Two Z6 - Noir - Microphone sans fil - USB - directivité omnidirectionnelle - 50-20000 Hz - 16 Ohms

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,00 €
Livraison gratuite

Shure Movemic Two Micro cravate Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
347,48 €
Livraison gratuite

Movemic Two Micro cravate

Se renseigner auprès du vendeur
347,80 €
Livraison gratuite

Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,00 €
Livraison gratuite

Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO

1 jour ouvrable
419,00 €
Livraison gratuite

Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-TWO

3-4 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite

Shure MoveMic - 2 Micros cravate sans fil avec boîtier de charge

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
419,90 €
Livraison gratuite
Shure MoveMic Two-Pro Direct to Phone Microphone Lavalier sans fil pour iPhone et Android, Bluetooth Mini Mic, 24 heures de charge, configuration rapide, IPX4, compact et portable Clip Lav (MV-TWO-Z6)

Offre la moins chère

DIRECT TO PHONE - Téléchargez simplement notre application Secure MOTIV Audio ou Video, connectez votre MoveMic One ou Two dans l'application et vous êtes prêt. Pas besoin de récepteur ! ULTRA-COMPACT & DISCRET - MoveMic a été spécialement conçu avec l'un des formats les plus petits et les plus discrets du marché pour être presque invisible - personne ne veut d'un gros microphone encombrant pour distraire votre prochaine prise de vue QUALITÉ AUDIO UNIQUE - Les décennies d'expérience de Shure dans la production du meilleur son sans fil au monde ont été mises à profit pour le développement de la famille de microphones MoveMic pour une fiabilité et une durabilité sans précédent AUTONOMIE IMPRESSIONNANTE - Chaque microphone lavalier MoveMic offre jusqu'à huit heures d'autonomie de batterie, et le boitier de recharge ajoute deux recharges complètes supplémentaires, ce qui vous donne au moins 24 heures d'enregistrement CONFIGURATION RAPIDE ET FACILE - Enregistrez en quelques secondes en associant vos micros à votre téléphone via l'application MOTIV Video ou à votre récepteur MoveMic. Le MoveMic se reconnectera automatiquement au dernier appareil RÉSISTANCE A L’HUMIDITÉ - certifié IPX4. Vous ne devriez pas avoir à vous soucier de votre équipement. Nos ingénieurs ont donc testé MoveMic pour résister à la pluie et aux éclaboussures LE NIVEAU SUPÉRIEUR - Nos ingénieurs ont mis à profit leurs décennies d'expérience pour développer une solution avec une acoustique unique et un logiciel propriétaire.Un audio de qualité qui fera passer votre contenu à CONTRÔLE TOTAL -Téléchargez les applications gratuites ShurePlus MOTIV configurer les paramètres audio tels que le gain, la réduction du bruit et l'égaliseur et enregistrez/diffusez en direct votre contenu directement à partir de l'application COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE - Choisissez le kit de réception MoveMic Two ou optez pour le récepteur MoveMic séparé pour une compatibilité supplémentaire avec les appareils photo, les ordinateurs et les applications mobiles tierces LIVRÉ AVEC - 2x Move'Mic Microphone Lavalier, étui de protection/recharge, câble de chargement USB-C vers USB-C
229,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shure MoveMic MV-TWO-Kit double système micro cravate sans fil
270,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 10,00 €