Shure Shure MV88+ Stereo USB Mic

SHURE MV88+ STEREO USB

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 210,00 €

Shure Shure MV88+ Stereo USB Mic

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

Shure Mv88 + Microphone USB Stéréo - Microphone du Condenseur pour Les Voix et Les Instruments en Streaming et Enregistrement, Mac & Windows Compatible - Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,31 €
Livraison gratuite

mv88+ microphone stéréo usb

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

Shure mv88+ microphone stéréo usb G

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite
Shure Shure MV88+ Stereo USB Mic

Offre la moins chère

"Shure MV88+ Stereo USB Mic, Microphone stéréo compact multifonctionnel, Grâce à l'application mobile et de bureau ShurePlus MOTIV, différentes fonctions telles que l'égaliseur, le mixage de monitoring, le limiteur, le compresseur et les modes d'enregistrement (mono, stéréo, bidirectionnel et Raw Mid-Side) peuvent être réglées, 5 modes de préréglage DSP disponibles, Le signal peut être écouté directement grâce à la sortie casque intégrée, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz, Niveau de pression acoustique max.: 120 dB, Port micro USB, Boîtier en métal, Poids: 79 g, Dimensions (H x L x P): 27 x 27 x 77 mm, Pince micro pivotante avec taraudage 5/8"", bonnette anti-vent, sacoche, câble micro USB vers USB-A (3 m) et câble micro USB vers USB-C (3 m) incl."
229,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

SOULWIT 6 Pieces Microphones Pop Filter pour Shure MV88+ Stereo USB, Protecteur Microphone Mousse Couvre Pare-Brise
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shure Kit micro stéréo sans fil MoveMic 88+ – récepteur caméra, USB, compatible iOS/Android
484,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure Microphone MoveMic 88+ – Stéréo sans fil, 4 directivités, USB, iOS/Android
344,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure Shure MoveMic 88+ Receiver Kit
518,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure Kit vidéo MV88 PLUS
276,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite