Shure MV88-USBC
Shure MV88 USB-C micro USB stéréo
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
158,00 €
Livraison gratuite
Shure Shure MV88-USBC
1-2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite
MV88-USB-C Shure
Livraison sous 3 à 5 jours
168,00 €
Livraison gratuite
MV88-USBC - microphone stéréo avec connecteur USB-C
Se renseigner auprès du vendeur
168,90 €
Livraison gratuite
Shure MV88-USBC - microphone stéréo avec connecteur USB-C
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite
Shure MV88 USB-C Micro, pour iPhone et Android, Microphone d’Enregistrement et Vlogging avec Niveau Automatique, Réduction de Bruit en Temps Réel, 4 Directivités - Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,20 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 267,00 €
SHURE MV88+DIG-VIDKIT - Streaming - Microphone Numérique Stéréo à Condensateur pour Apple et Android
267,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Geekria for Creators Câble de microphone USB-C vers micro USB, compatible avec Shure MV88+, MV5, MV51, MVi, cordon de rechange 100 cm (noir)
11,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
YH&YX Furry Cover Windscreen Windshield Muff Compatible for SHURE MV88 Microphone
26,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure Shure MoveMic 88+
Meenova Câble USB C vers micro USB OTG de 1,5 m pour Shure MOTIV Câble de rechange 38,1 cm pour MV5, MV51, MV88+ et MVi (AMV-USBC15), iPhone 15 Pro Max Plus, tablette, iPad Pro Connect Microphone,
36,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite