Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 15 i SIDAMO

Sidamo Aspirateur eau et poussières JET 15 i cuve inox 20 L à sec et à eau

Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 15 i SIDAMO

Prix le moins cher
2 jour(s)
380,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Aspirateur SIDAMO JET 15 i - A sec et à eau - cuve 20L - 20402040

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
385,72 €
Livraison gratuite

Aspirateur JET 15 i - A sec et à eau - cuve 20L - 20402040

Se renseigner auprès du vendeur
393,43 €
Livraison gratuite

Aspirateur SIDAMO JET 15 i - A sec et à eau - cuve 20L - 20402040 G

Se renseigner auprès du vendeur
393,43 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières Sidamo - 20402040

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
464,61 €
Livraison à partir de 36,00 €

Produits similaires

Sidamo Aspirateur eau et poussières DCP 25 – Cuve 17 L, 1250 W (20405020)
206,16 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 33,26 €
Aspirateur eau et poussière cuve inox DCI 35 S SIDAMO
497,90 €
Comparer 7 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
Sidamo Aspirateur eau et poussière DCP 25 S cuve polyéthylène
312,84 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 14,56 €
Sidamo Aspirateur industriel JET 100P 20402048 G
944,51 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 33,26 €
Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 15 i SIDAMO

Offre la moins chère

Aspiration eau et poussière Capacité 20 litres Pour utilisation intensive continue
380,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com