Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 50 i SIDAMO

Sidamo – Aspirateur eau et poussières Jet 50 I – Cuve inox 50 L – À sec et à eau

Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 50 i SIDAMO

Prix total le moins cher
2 jour(s)
749,90 €
Livraison à partir de 17,90 €

Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 50 i SIDAMO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
749,90 €
Livraison à partir de 17,90 €

Aspirateur SIDAMO JET 50 I - A sec et à eau - cuve 50L - 20402043

5 à 15 jours
829,06 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur JET 50 I - A sec et à eau - cuve 50L - 20402043

Se renseigner auprès du vendeur
845,64 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur SIDAMO JET 50 I - A sec et à eau - cuve 50L - 20402043 G

Se renseigner auprès du vendeur
845,64 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur eau et poussières Sidamo - 20402043

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
910,58 €
Livraison à partir de 36,00 €

Produits similaires

Sidamo Aspirateur spécial ramonage JET 30 i DR – Cuve 35 L – 20402052
590,30 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière cuve inox DCI 35 S SIDAMO
497,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 10,90 €
Sidamo Aspirateur eau et poussière DCP 25 S cuve polyéthylène
312,84 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 14,56 €
Sidamo Aspirateur eau et poussières DCP 25 – Cuve 17 L, 1250 W (20405020)
206,16 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 33,26 €
Aspirateur eau et poussières cuve inox Jet 50 i SIDAMO

Offre la moins chère

Aspiration eau et poussière Capacité 50 litres Pour utilisation intensive continue
749,90 €
2 jour(s)