Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Sidamo Disque diamant Ultra Céram Ø 125 x 22,23 mm H 10 mm à jante continue Grès céram/faïence

offres d'occasion à partir de

Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,75 €
Livraison gratuite

Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,90 €
Livraison gratuite

Sidamo - Disque diamant Ø 125 mm x 22.23 - ULTRA CERAM

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Disque Diamant Ultra Ceram D. 125 X 22,23 X H 10 Sidamo

1 à 2 jours
78,99 €
Livraison gratuite

Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie de carrelage Diaminibox 180 SIDAMO + disque diamant Pro CERAM-E 180 - 20116066
405,19 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sidamo - Disque diamant PRO MD D.125xM14xh 8mm
55,98 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Disque diamant EXPERT BÉTON D. 230 x 22,23 x H 10 mm Béton/Béton armé - 11130007 - Sidamo
Livraison à partir de 9,25 €
Disque diamant ULTRA BÉTON pour tronçonnage béton armé et acier à sec ou à eau SIDAMO - 11130000
60,59 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Disque diamant PRO MD pour tronçonnage à sec et à eau de pierres naturelles et granit SIDAMO - 11130043
84,02 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Disque diamant ULTRA CÉRAM D. 125 x 22,23 x H 10 mm Grès céram/faïence - 11130025 - Sidamo

Offre la moins chère

✅HAUTE PERFORMANCE : Disque diamant conçu pour des découpes précises et nettes. Idéal pour le grès cérame, la faïence et autres matériaux durs. ✅DIMENSIONS OPTIMALES : Diamètre de 125 mm avec un alésage de 22,23 mm pour une compatibilité universelle. Parfait pour une utilisation sur des meuleuses d'angle standard. ✅LONGUE DURÉE DE VIE : Segment de 10 mm de hauteur pour une utilisation prolongée. Assure un excellent rendement, même sur des travaux intensifs. ✅UTILISATION POLYVALENTE : Adapté aux bricoleurs comme aux professionnels. Convient pour des travaux précis en intérieur et extérieur. ❤️MARQUE FRANCAISE : Ce produit a été rigoureusement sélectionné et testé par nos équipes en Haute-Loire. Pièces de rechange en stock permanent.
57,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr