SIDAMO Perceuse d'établi EXPERT 22 PE Mono avec étau - 20502101

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 035,00 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi 230 V (sans batterie ni chargeur) EXPERT 22 PE SIDAMO 20502101

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 235,46 €
Livraison à 19,99 €

Perceuse d'établi 230V (sans batterie ni chargeur) EXPERT 22 PE - SIDAMO - 20502101 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 293,11 €
Livraison à 15,99 €
SIDAMO Perceuse d'établi EXPERT 22 PE Mono avec étau - 20502101

Offre la moins chère

La perceuse d'établi EXPERT 22 PE de Sidamo est idéale pour les perçages à sec des métaux , des matières plastiques et du bois . Robuste grâce à son socle en fonte aciérée. La transmission par courroies crantées et les poulies en acier offrent une performance fiable et une durabilité accrue. La table carrée inclinable jusqu'à 45° est dotée d'un récupérateur de liquide de coupe, ce qui facilite le perçage précis dans divers matériaux. Équipée d'une broche montée sur roulements à billes, le perçage est fluide. Pour votre sécurité, l'interrupteur marche/arrêt est équipé d'une bobine à manque de tension. De plus, elle est également équipée d'un arrêt coup de poing à accrochage et d'un écran de protection de mandrin asservi. Le déplacement de la table se fait par crémaillère, assurant une grande facilité d'utilisation. L'affichage digital pour la profondeur de perçage et la vitesse de broche permettent un réglage précis et une meilleure maîtrise de vos opérations de perçage. De plus, le las
1 035,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Sidamo Perceuse d'établi STAR 16 PE G – 0,4 kW capacité maxi 16 mm avec étau
384,95 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Perceuse d'établi 550 W Expert 20 PE mono avec étau SIDAMO 20502100
664,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Sidamo Perceuse d'établi Expert 20 PE Mono 20502100
675,20 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Sidamo Perceuse d'établi STAR 13 PE 230 V monophasé 300 W capacité 13 mm avec étau
171,01 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 24,61 €
Perceuse d'établi EXPERT 22 PE, 400 V triphasé - SIDAMO - 20502102
1 416,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €