Siège auto - KINDERKRAFT - XPAND 2 PRO - 100-150 cm - i-Size - évolutif
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
116,62 €
Livraison gratuite
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Beige
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,90 €
Livraison gratuite
Siège auto XPAND 2 PRO i-Size beige
1-3 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Siège auto Xpand 2 Pro i-Size Beige (groupe 2-3)
17 à 18 jours
128,90 €
Livraison gratuite
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Beige
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,46 €
Livraison à 4,99 €
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Beige
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,82 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 116,62 €
Siège auto Kinderkraft XPAND 2 PRO i-Size 100-150 cm rehausseur pliable mémoire de forme protection latérale housse AIR FLOW vert
116,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège Auto Kinderkraft XPAND 2 PRO i-Size ISOFIX 100-150 cm réglable pliable dossier large Gris
116,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kinderkraft Siège auto ENDURA SAFE 3-en-1 I-LITE+I-FIX Base ISOFIX rotative R129/3 Beige 0-12 ans
301,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KINDERKRAFT - Siège-auto Oneto3 i-Size avec isofix Groupe 1/2/3 - noir
119,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite