Siège auto Xpand 2 Pro i-Size Grey (groupe 2-3)
Siège Auto Kinderkraft XPAND 2 PRO i-Size ISOFIX 100-150 cm réglable pliable dossier large Gris
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
106,62 €
Livraison gratuite
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Gris
2 à 3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite
Siège auto Xpand 2 Pro i-Size Grey (groupe 2-3)
16 à 17 jours
118,90 €
Livraison gratuite
Siège auto XPAND 2 PRO i-Size gris
1-3 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,46 €
Livraison à 4,99 €
Kinderkraft XPAND 2 PRO siège-auto i-Size 100-150 cm, installation ISOFIX ou ceinture, réglable en hauteur et en largeur DUO EXPAND, appui-tête H-GUARD+ avec mousse à mémoire de forme, pliable, Gris
Habituellement expédié sous 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,12 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 106,62 €
Siège auto - KINDERKRAFT - XPAND 2 PRO - 100-150 cm - i-Size - évolutif
106,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège auto Kinderkraft XPAND 2 PRO i-Size 100-150 cm rehausseur pliable mémoire de forme protection latérale housse AIR FLOW vert
106,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kinderkraft XPAND2 I-Size, Siège Auto Isofix, Groupe 2/3 (15-36 kg), Réhausseur, Rouge
132,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft XPAND2 I-Size, Siège Auto Isofix, Groupe 2/3 (15-36 kg), Réhausseur, Gris
129,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Siège auto - KINDERKRAFT - XPAND 2 PRO - 100-150 cm - i-Size - évolutif
106,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège auto Kinderkraft XPAND 2 PRO i-Size 100-150 cm rehausseur pliable mémoire de forme protection latérale housse AIR FLOW vert
106,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite