Siège de toilette Réglable Polypropylène Équipement salle bain vidaXL vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Réglable Noir 50 x 36,5 x 5 cm Polypropylène, Siège de Toilette Moderne, Accessoire hygiénique, Design Confortable, s'adapte à Tous, Lignes épurées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette Réglable Polypropylène Équipement salle bain vidaXL vidaXL

43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de toilette Noir 48.5 x 36 x 5 cm Polypropylène

Livraison sous 3 a 5 jours
52,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège de Toilette Réglable Noir 50 x 36,5 x 5 cm Polypropylène, Siège de Toilette Moderne, Accessoire hygiénique, Design Confortable, s'adapte à Tous, Lignes épurées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,71 €
Livraison gratuite
Siège de toilette Réglable Polypropylène Équipement salle bain vidaXL vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type: Toilet Seat / Marque: vidaXL / Poids: 1,5 kg / Pièce de la maison: Salle de bain / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié
39,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Fixations Grohe pour siège de WC en céramique Chromé 49529000
19,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Charnières 598018000 fixation par le haut, chromée pour siège WC
16,63 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit tampon de housse de siège 598111000 à 573010/572030/573070
4,61 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit tampon de siège/couvercle 598094000 pour sièges WC , set 2000 , blanc
3,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €