Siège de WC Ideal Standard S453301 Original Contour 21 pour écoles

Ideal Standard Siège de WC pour enfants Contour 21 S453301 pour S3123/S4533 charnières inox Blanc

Siège de WC Ideal Standard S453301 Original Contour 21 pour écoles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Contour 21 Schools Siège de WC pour enfants, Sandwich, S453301, Couleur: Blanc

4-5 Semaines
54,47 €
Livraison à 20,50 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453301 charnières acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453301 charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
59,69 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Contour 21 Abattant WC pour enfant, S453301,

environ 1 semaine
69,36 €
Livraison à 15,08 €
Siège de WC Ideal Standard S453301 Original Contour 21 pour écoles

Offre la moins chère

CONCU POUR LES ECOLES : un ensemble assise + abattant WC à destination des collectivités accueillant des enfants (écoles, centres de loisirs…).Compatible avec la cuvette wc pour enfant S312401 IDEAL A PARTIR DE 6 ANS : des dimensions idéales pour les petits : 39,5 x 40 x 7,5 cm CONFORTABLE ET SECURISANT : assise ergonomique équipées de poignées sur les côtés pour une meilleur prise en main et éviter les chutes NE ROUILLE PAS - Les charnières de l’abattant wc sont en inox pour une grande résistance au temps et à l’eau QUALITE PORCHER : abattant wc garanti 2 ans
45,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Siège de WC Contour 21 S407701 blanc avec charnières en acier inoxydable
54,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège de WC Contour 21 S4545GQ Charnières acier inoxydable Rouge
39,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Charnières Contour 21 WC S454579 – Acier inoxydable Jaune
39,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €