Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE15-8AF2 2.2 kW 380 V, 480 V

Siemens Convertisseur de fréquence SINAMICS G120C 6SL3210-1KE15-8AF2 2,2 kW 150% Neuf

Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE15-8AF2 2.2 kW 380 V, 480 V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
779,00 €
Livraison à 10,79 €

Siemens SINAMICS G120C PN 2,2KW FILA

Livraison sous 3 a 5 jours
931,12 €
Livraison gratuite

Siemens 6SL3210-1KE15-8AF2 SINAMICS G120C PN convertisseur de fréquence, 2,2 kW

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
949,99 €
Livraison à 35,96 €

Onduleur G120C, puissance: 2,2kW 6SL3210-1KE15-8AF2

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
2 264,97 €
Livraison à 16,00 €
Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE15-8AF2 2.2 kW 380 V, 480 V

Offre la moins chère

Convertisseur compact SINAMICS G120C puissance nominale 2.2kW Ce texte a été traduit par une machine....
779,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Transformateur de sonnette Siemens 4AC32081 8 V/AC, 12 V/AC 1 A G
55,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE21-3AF1 4.0 kW 380 V, 480 V
968,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES76483AE000XA0 6ES7648-3AE00-0XA0 API - Câble
39,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Convertisseur de base 6SL3210-5BB17-5BV1 0.75 kW 200 V, 240 V
Livraison à 10,79 €
Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE12-3UF2 0.55 kW 380 V, 480 V
Livraison à 16,00 €