Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4707 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,53 €
Livraison à 6,95 €

siemens Siemens Indus.Sector Bouton Delta plat, dGr/hGr 5TD4707 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Bouton-poussoir Siemens AP 1 interrupteur 5TD4707

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,01 €
Livraison à 10,00 €

Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4707 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,91 €
Livraison gratuite
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4707 1 pc(s)

Offre la moins chère

Delta surface IP44, bouton AP gris foncé/gris clair, 10A 250V, 1 inverseur utilisable comme contact NF 66x 75 mm Delta interrupteurs et prises - design et qualité dans la perfection de Siemens. Notre programme Delta surface IP 44 vous offre un design attrayant, une sécurité accrue et une utilisation facile. Pour que l'installation électrique ne reçoive pas de pieds mouillés. Le programme de montage en saillie Siemens Delta surface IP 44 offre les avantages suivants : 1. Les boîtiers thermoplastiques sont résistants aux chocs et aux ruptures. 2. Bornes sans vis pour les inserts d'interrupteur et de prise. 3. Les leviers de déverrouillage isolés offrent une protection contre les contacts. 4. Il est possible de desserrer facilement l'échelle en appuyant sur un bouton, même sans outil. 5. Toutes les bornes sont conçues comme des bornes doubles. Siemens propose une gamme complète d'appareils de protection, de commutation, de mesure et de surveillance, de systèmes de distribution ainsi que d
9,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Siemens Gamme d'interrupteurs Delta blanc 5TG2901 1 pc(s)
7,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4701 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4705 1 pc(s)
13,44 €
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta 5TG7353 1 pc(s)
5,68 €
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €