Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Siemens HZ631070 papier cuisson Rectangulaire

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 18,49 €

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,13 €
Livraison à 14,94 €

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Prix total le moins cher
Unknown
39,70 €
Livraison gratuite

Siemens - Plaque de cuisson pour four

Livraison sous 3 a 5 jours
40,20 €
Livraison à 4,80 €

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
56,37 €
Livraison gratuite

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,32 €
Livraison gratuite
Siemens HZ631070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Offre la moins chère

Siemens HZ631070. Forme: Rectangulaire Couleur: Noir. Poids: 1,1 kg Largeur du colis: 43 cm Profondeur du colis: 47 cm
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Forme Rectangulaire
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Poids du paquet 1,4 kg
Largeur du colis 430 mm
Poids 1,1 kg
Hauteur du colis 45 mm
Profondeur du colis 470 mm

Informations sur le produit

En bref

• Performance durable : Matériaux robustes, usage intensif, longévité assurée.
• Chauffage uniforme : Cuisson homogène, distribution chaleur optimale.
• Simplicité d'utilisation : Installation facile, utilisation sans tracas.