Siemens SIMATIC s7-1200 SM1223 6ES7223-1PL32-0XB0 6ES7 223-1PL32-0XB0 SM 1223

Siemens Module d'E/S numérique SIMATIC S7-1200 SM1223 6ES7223-1PL32-0XB0 16 DI/16 Neuf

offres d'occasion à partir de 234,00 €

Siemens SIMATIC s7-1200 SM1223 6ES7223-1PL32-0XB0 6ES7 223-1PL32-0XB0 SM 1223

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
189,05 €
Livraison à partir de 20,00 €

Siemens 6ES7223-1PL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite

Neuf Siemens 6ES7223-1PL32-0XB0 6ES7 223-1PL32-0XB0 S7-1200 Digital I/O SM 1223

Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
281,00 €
Livraison gratuite

Neuf Siemens 6ES7223-1PL32-0XB0 S7-1200 6ES7 223-1PL32-0XB0 Digital I/O SM 1223

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
281,00 €
Livraison gratuite

6ES7223-1PL32-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200 neuf et scellé

Livrera sous 7 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
310,04 €
Livraison à partir de 50,00 €

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72231PL320XB0

4 jours
440,03 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7223-1PL32-0XB0 SIMATIC S7-1200 Digital I/O SM 1223, 16 DI/16 DO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
457,43 €
Livraison à partir de 57,74 €

Module d'entrée/sortie binaire SIMATIC S7-1200 6ES7223-1PL32-0XB0

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
936,32 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Siemens ST76 - Module Terminal tm-e30s44 - 01 pour eT200S 4 x 4 cm Raccord 2,54 cm
Livraison gratuite
Siemens 3RK2100-1CQ20-0AA3 API - Module E/S 24 V/DC
223,84 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 3RK1408-8SQ00-0AA3 API - Module E/S
394,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens S7-1200 SB 1223 6ES72233AD300XB0 API - Module d'extension
79,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens SIMATIC s7-1200 SM1223 6ES7223-1PL32-0XB0 6ES7 223-1PL32-0XB0 SM 1223

Offre la moins chère

Numéro de fabricant: 6ES7223-1PL32-0XB0 / Pays d'origine: Allemagne / Numéro de pièce fabricant: 6ES7223-1PL32-0XB0 / Plateforme: s7/1200 / Modèle: Siemens Simatic S7-1200 / Produit Siemens: Simatic 6ES7223-1PL32-0XB0
189,05 €
Ebay.fr