Siemens Simatic s7 1200 SM1223 DC/RLY 6ES7 223-1PH32-0XB0 6ES7223-1PH32-0XB0

Siemens Module d'E/S SIMATIC S7-1200 SM1223 6ES7 223-1PH32-0XB0 8 entrées num./8 sorties relais Neuf

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 103,50 €

Siemens Simatic s7 1200 SM1223 DC/RLY 6ES7 223-1PH32-0XB0 6ES7223-1PH32-0XB0

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
141,55 €
Livraison à partir de 20,00 €

Neuf Siemens 6ES7223-1PH32-0XB0 6ES7 223-1PH32-0XB0 Digital I/O SM 1223

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

6ES7223-1PH32-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200 neuf et scellé

Livrera sous 8 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
203,32 €
Livraison à partir de 50,00 €

Siemens 6ES7223-1PH32-0XB0 SIMATIC S7-1200 Digital I/O SM 1223, 8 DI/8 DO, re...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
318,46 €
Livraison à partir de 57,74 €

Produits similaires

Siemens ST76 - Module Terminal tm-e30s44 - 01 pour eT200S 4 x 4 cm Raccord 2,54 cm
Livraison gratuite
Siemens 3RK2100-1CQ20-0AA3 API - Module E/S 24 V/DC
223,84 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 3RK1408-8SQ00-0AA3 API - Module E/S
394,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens S7-1200 SB 1223 6ES72233AD300XB0 API - Module d'extension
79,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens Simatic s7 1200 SM1223 DC/RLY 6ES7 223-1PH32-0XB0 6ES7223-1PH32-0XB0

Offre la moins chère

Numéro de fabricant: 6ES7223-1PH32-0XB0 / Type de produit: SPS / Numéro de pièce fabricant: 6ES7223-1PH32-0XB0 / Plateforme: S7/1200 / Modèle: Simatic S7 / Produit Siemens: sm 1223
141,55 €
Ebay.fr