Siemens 6ES7532-5NB00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, ANALOG OUTPUT MODULE AQ 2X U/I

Siemens Module de sortie analogique SIMATIC S7-1500 6ES7532-5NB00-0AB0 AQ 2x U/I Neuf

Siemens 6ES7532-5NB00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, ANALOG OUTPUT MODULE AQ 2X U/I

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
246,00 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7532-5NB00-0AB0 6ES75325NB000AB0 API - Module de sortie analogique

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à 10,79 €

Siemens ST70 - 1500 - Module Entrée Analogique sa 2 x u/unipolaire St 16 bits

2 à 3 jours ouvrés
440,90 €
Livraison gratuite
Siemens 6ES7532-5NB00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, ANALOG OUTPUT MODULE AQ 2X U/I

Offre la moins chère

Gtin: 4047623403487 / Marque: Siemens / EAN: 4047623403487 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6ES7532-5NB00-0AB0 / Upc: 4047623403487 / eBay Product ID (ePID): 18048691869 / ProductTitle: Siemens Simatic Analogausgabemodul aq 2xu / I St 6es7532-5nb00-0ab0 / MaturityScore: 8.0
246,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Module LED avec LED intégrée 3SU1401-1BB30-1AA0 Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0 – Neuf NFP scellé
56,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Douille bloc LED SIRIUS ACT 3SU1401-1BB20-3A0 rouge 24 V
10,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
93,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €