Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2116-4AB0

offres d'occasion à partir de 93,76 €

Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2116-4AB0

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
48,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 11-16A 3RU2116-4AB0 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Relais thermique 11-16A S00 3RU2116-4AB0 SIRIUS 3RU 3RB

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
97,81 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Coupleur de sortie Siemens 3RQ3118-1AM00 1 inverseur (RT) 5 pc(s)
103,94 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Siemens Contacteur 3RH2131-1AP00 – 230 V AC, 10 A, 3 NO / 1 NF – 1 pièce
32,20 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens Rail de connexion 3RV1915-1DB Jeu de barre 1 pc
13,38 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2116-4AB0

Offre la moins chère

48,16 €