siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur 2,8-4A N48A 3RV1011-1EA10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,75 €
Livraison à 6,95 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV1011 S00 - 3RV10111EA10

4 jours
83,38 €
Livraison à 4,95 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV1011 S00 - 3RV10111EA10

Livraison sous 3 a 5 jours
120,98 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur 2,8-4A N48A 3RV1011-1EA10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur taille S00 pour la protection moteur, déclencheur CLASS 10 A 2,8-4 A, déclencheur N 52 A, connexion à vis, pouvoir de coupure standard \nDisjoncteur SIRIUS 3RV1 pour la protection moteur, assurant une coupure sûre en cas de court-circuit et protégeant les consommateurs et l’installation contre les surcharges, ainsi qu’une séparation sûre de l’installation du réseau. \nLes disjoncteurs compacts et résistants aux conditions climatiques sont optimisés pour une faible dissipation thermique, adaptés à l’utilisation dans les dérivations consommateurs, bien sûr également pour les moteurs IE3/IE4 et pour la commutation en courant continu. \n• Homologations mondiales (par ex. IEC et UL/CSA) et utilisation dans des applications à risque d’explosion (ATEX ou IEC Ex) sont bien sûr garanties. \nDes variantes d’appareils sont disponibles pour la protection moteur, comme interrupteurs principaux et d’arrêt d’urgence, ainsi que pour une utilisation dans les réseaux IT. \
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Parafoudre Type 2 350V TN-S/TT 5SD7464-0 Quantité:1
142,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Adaptateur pour système de barres omnibus 8US1921-1AA00 Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Socle de fusible Neozed-EB D02/63A 3 pôles 5SG5693 Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur d'installation 25A, 4S 5TT5830-0 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1354-7KK16 Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €